ПН,ЧТ | 16:00 | 7-9 лет | Hip Hop | Павло Січкаренко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 17:00 | 10-12 лет | Hip Hop | Павло Січкаренко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 19:00 | 6-9 лет | Choreo | Яна Кисарєва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,СР,ПТ | 17:00 | 6-9 лет | Breakdance | Олег Ткаченко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,СР,ПТ | 18:00 | 10+ лет | Breakdance | Олег Ткаченко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 17:00 | 12+ года | Choreo | Натали Секирина | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 19:00 | 17+ лет | High Heels | Натали Секирина | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 19:00 | 13+ лет | k-pop | Альона Заброда | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 20:00 | 17+ лет | High Heels | Микола Уткін | PRO | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 21:00 | 17+ лет | High Heels | Микола Уткін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,ЧТ | 19:00 | 17+ года | High Heels | Тетяна Фачінеллі | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ЧТ | 18:00 | 13+ лет | Jazz Funk | Аліна Каніщева | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ЧТ | 20:00 | 17+ лет | High Heels | Аліна Каніщева | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН,СР | 18:00 | 13+ лет | Choreo | Анастасія Курносова | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 7+ лет | Breakdance | Міха Снєгов | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 7+ лет | Breakdance | Міха Снєгов | MIDDLE | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 10-12 лет | Hip Hop | Олексій Ващинін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 7-9 лет | Hip Hop | Олексій Ващинін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 19:00 | 10+ года | Hip Hop | Павло Січкаренко | MIDDLE | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 19:00 | 17+ года | Hip Hop | Олексій Ващинін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 13-16 лет | Hip Hop | Олексій Ващинін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 10-12 лет | Jazz Funk | Ліля Бойко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 3-4 года | Kids Dance | Яна Кисарєва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 19:00 | 13+ лет | Dancehall | Олександра Сідунова | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 20:00 | 16+ лет | Dancehall | Олександра Сідунова | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ПТ | 17:00 | 4-5 лет | Kids Dance | Яна Кисарєва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ПТ | 20:00 | 17+ года | High Heels | Христя Нагірна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР,СБ | 18:00/12:00 | 17+ лет | Jazz Funk | Наталі Колесніченко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,СБ | 19:00/13:00 | 17+ года | strip dance | Тетяна Фачінеллі | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,СБ | 20:00/14:00 | 10+ лет | Stretching | Тетяна Фачінеллі | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ПТ | 19:00 | 13+ лет | Choreo | Міха Снєгов | PRO | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР,ПТ | 19:00 | 16+ лет | High Heels | Каріна Осипа | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР,ПТ | 20:00 | 16+ лет | High Heels | Каріна Осипа | MIDDLE | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ПТ | 17:00 | 6-9 лет | Jazz Funk | Ліля Бойко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР,СБ | 17:00/11:00 | 5-6 лет | Kids Dance | Ліля Бойко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 19:00/13:00 | 6-7 лет | Choreo | Ліля Бойко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР,СБ | 18:00/12:00 | 3-4 лет | Kids Dance | Ліля Бойко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР,СБ | 19:00/13:00 | 16+ лет | High Heels | Наталі Колесніченко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 16:00 | 13-16 лет | Jazz Funk | Лєна Бананамама | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 19:00 | 17+ лет | High Heels | Лєна Бананамама | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 18:00 | 13-16 лет | Choreo | Настя Рыбалко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 16:00 | 4-5 лет | Kids Dance | Ирина Ковалёва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 17:00 | 3-4 лет | Kids Dance | Ирина Ковалёва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 7-9 лет | Breakdance | Влад Снесарєв | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 10-12 лет | Breakdance | Влад Снесарєв | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 4-6 лет | Kids Dance | Анастасія Міхєєва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 19:00 | 17+ года | LaDy Style | Анастасія Міхєєва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 13+ лет | Choreo | Аліна Кучеренко | Начальный | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 13+ лет | Choreo | Аліна Кучеренко | MIDDLE | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 19:30 | 13+ лет | Choreo | Аліна Кучеренко | PRO | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 17+ лет | High Heels | Аліна Кучеренко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 7-9 лет | Jazz Funk | Соня Кружиліна | Начальный | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 17:00/15:00 | 10-12 лет | Choreo | Юлія Колодна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 18:00/16:00 | 16+ лет | High Heels | Юлія Колодна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 18:00 | 10-12 лет | Choreo | Настя Рыбалко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 19:00 | 17+ лет | Choreo | Настя Рыбалко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ПТ | 16:00 | 10-12 лет | Choreo | Богдан Малявін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 13-16 года | Choreo | Богдан Малявін | Начальный | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 7-9 лет | Breakdance | Єгор Кирилін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ,ПТ | 17:00 | 10-12 лет | Breakdance | Єгор Кирилін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 16:00/10:00 | 7-9 лет | Jazz Funk | Марія Преображенська | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 17:00/11:00 | 10-12 лет | Jazz Funk | Марія Преображенська | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 18:00/12:00 | 13-16 лет | Jazz Funk | Марія Преображенська | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, ПТ | 16:00 | 5-6 лет | Kids Dance | Эллина Руденко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, ПТ | 17:00 | 3-4 лет | Kids Dance | Эллина Руденко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, ПТ | 18:00 | 17+ лет | High Heels | Эллина Руденко | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 16:00 | 4-6 лет | Kids Dance | Анастасія Міхєєва | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 16:00 | 10-12 лет | Jazz Funk | Влада Смаль | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 17:00 | 13-16 лет | Jazz Funk | Влада Смаль | MIDDLE | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 17:00 | 13-16 лет | Choreo | Богдан Малявін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 18:00 | 17+ года | Choreo | Богдан Малявін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 16:00 | 7-9 лет | Jazz Funk | Каріна Крикунова | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН, ЧТ | 17:00 | 17+ лет | High Heels | Соня Кружиліна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 11:00 | 3-4 лет | Kids Dance | Ксенія Даньшина | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 12:00 | 5-6 лет | Kids Dance | Ксенія Даньшина | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 13-16 лет | Choreo | Поліна Ширіна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 17+ лет | High Heels | Влада Смаль | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 13-16 лет | Jazz Funk | Влада Смаль | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 7-9 лет | Choreo | Юлія Колодна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 17:00 | 10-12 лет | Choreo | Юлія Колодна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 17+ лет | High Heels | Юлія Колодна | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 16:00 | 7-9 года | Jazz Funk | Лєна Бананамама | MIDDLE | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 13-16 лет | Jazz Funk | Лєна Бананамама | MIDDLE | Закрытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 18:00 | 12+ лет | Jazz-modern | Дарія Колісник | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ВТ, ПТ | 19:00 | 17+ года | Twerk | Яна Король | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 16:00 | 7-9 лет | Breakdance | Єгор Кирилін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 17:00 | 10-12 лет | Breakdance | Єгор Кирилін | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 18:00/10:00 | 3-5 лет | Kids Dance | Дарія Колісник | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
СР, СБ | 16:00/11:00 | 5-6 лет | Kids Dance | Каріна Крикунова | Начальный | Открытая | ЗАПИСАТИСЯ У ГРУПУ |
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | НД | |
Kids Dance 4-6 года Анастасія Міхєєва |
18:00 | 18:00 | |||||
LaDy Style 17+ года Анастасія Міхєєва |
19:00 | 19:00 | |||||
Kids Dance 4-5 лет Ирина Ковалёва |
16:00 | 16:00 | |||||
Kids Dance 3-4 лет Ирина Ковалёва |
17:00 | 17:00 | |||||
Choreo 13+ лет Аліна Кучеренко |
16:00(набрано) | 16:00(набрано) | |||||
Choreo 13+ лет Аліна Кучеренко |
17:00 | 17:00 | |||||
Choreo 13+ лет Аліна Кучеренко |
19:30(набрано) | 19:30(набрано) | |||||
Choreo 17+ лет Аліна Кучеренко |
18:00 | 18:00 | |||||
Breakdance 7-9 лет Влад Снесарєв |
16:00 | 16:00 | |||||
Breakdance 10-12 лет Влад Снесарєв |
17:00 | 17:00 | |||||
Jazz Funk 13-16 лет Лєна Бананамама |
16:00 | 16:00 | |||||
High Heels 17+ лет Лєна Бананамама |
19:00 | 19:00 | |||||
Choreo 10-12 лет Настя Рыбалко |
18:00 | 18:00 | |||||
Choreo 13-16 лет Настя Рыбалко |
18:00 | 18:00 | |||||
Choreo 17+ лет Настя Рыбалко |
19:00 | 19:00 | |||||
Jazz Funk 7-9 лет Соня Кружиліна |
18:00 | 18:00 | |||||
Choreo 10-12 лет Юлія Колодна |
17:00 | 15:00 | |||||
High Heels 17+ лет Юлія Колодна |
18:00 | 16:00 |
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | НД | |
Kids Dance 3-4 Эллина Руденко |
17:00 | 17:00 | |||||
Kids Dance 5-6 Эллина Руденко |
16:00 | 16:00 | |||||
High Heels 17+ Эллина Руденко |
18.00 | 18:00 | |||||
Choreo 10-12 Богдан Малявін |
16:00 | 16:00 | |||||
Choreo 13-16 Богдан Малявін |
17:00 | 17:00 | |||||
Breakdance 7-9 Єгор Кирилін |
16:00 | 16:00 | |||||
Breakdance 10-12 Єгор Кирилін |
17:00 | 17:00 | |||||
Jazz Funk 7-9 Марія Преображенська |
16:00 | 10:00 | |||||
Jazz Funk 10-12 Марія Преображенська |
17.00 | 11.00 | |||||
Jazz Funk 13-16 Марія Преображенська |
18:00 | 12:00 |