Филиал 1
Героев Труда
Филиал 1
Героев Труда
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Анна Андрийчук
группа набрана
10.15 - 11.00
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет
Анна Андрийчук
группа набрана
11.00 - 11.45
Анна Андрийчук1группа 4-5 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 4-5 лет
Анна Андрийчук
группа набрана
12.00 - 13.00
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет
Алина Храмцова
группа набрана
15.45 - 16.45
Алина Храмцова7-9 лет
Hip Hop

Анастасия Михеева
группа набрана
16.45 - 17.30
Анастасия Михеева4-5 лет
Kids Dance

Алина Батекина
группа набрана
16.45 - 17.45
Алина Батекина5-6 лет
Kids Dance

Алина Храмцова
группа набрана
16.45 - 17.45
Алина Храмцова10-12 лет
Hip Hop

Анастасия Михеева
группа набрана
17.30 - 18.30
Анастасия Михеева5-6 лет
Kids Dance

Алина Батекина
группа набрана
17.45 - 18.30
Алина Батекина3-4 лет
Kids Dance
Алина Храмцова
группа набрана
15.45 - 16.45
Алина Храмцова7-9 лет
Hip Hop

Анастасия Михеева
группа набрана
16.45 - 17.30
Анастасия Михеева4-5 лет
Kids Dance

Алина Батекина
группа набрана
16.45 - 17.45
Алина Батекина5-6 лет
Kids Dance

Алина Храмцова
группа набрана
16.45 - 17.45
Алина Храмцова10-12 лет
Hip Hop

Анастасия Михеева
группа набрана
17.30 - 18.30
Анастасия Михеева5-6 лет
Kids Dance

Алина Батекина
группа набрана
17.45 - 18.30
Алина Батекина3-4 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова
группа набрана
16.00 - 17.00
Алёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

Дарина Фадеева
группа набрана
16.00 - 17.00
Дарина Фадеева5-6 лет
Kids Dance

Владислава Кречко
группа набрана
16.00 - 17.00
Владислава Кречко7-9 лет
Jazz Funk

Ксения Шкуропацкая
группа набрана
16.45 - 17.45
Ксения Шкуропацкая1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Ксения Шкуропацкая1группа 10-12 лет

Алёна Пахомова
группа набрана
17.00 - 17.45
Алёна Пахомова4-5 лет
Kids Dance

Дарина Фадеева
группа набрана
17.00 - 17.45
Дарина Фадеева3-4 лет
Kids Dance

Владислава Кречко
группа набрана
17.00 - 18.00
Владислава Кречко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 10-12 лет

Радмила Калинина
группа набрана
17.45 - 19.15
Радмила Калинина6-7 лет
Kids Dance

Алёна Пахомова
группа набрана
18.00 - 18.45
Алёна Пахомова3-4 лет
Kids Dance

Юлия Дорошенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Юлия Дорошенкоjuniors
Актёрское мастерство

Ксения Шкуропацкая
группа набрана
18.45 - 19.45
Ксения Шкуропацкая10-12 лет
Jazz Funk

Владислава Кречко
группа набрана
19.00 - 20.00
Владислава Кречко10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Лещенко
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Лещенко7-9 лет
Jazz Funk

Анна Андрийчук
группа набрана
16.00 - 17.00
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет
Алёна Пахомова
группа набрана
16.00 - 17.00
Алёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

Дарина Фадеева
группа набрана
16.00 - 17.00
Дарина Фадеева5-6 лет
Kids Dance

Владислава Кречко
группа набрана
16.00 - 17.00
Владислава Кречко7-9 лет
Jazz Funk

Ксения Шкуропацкая
группа набрана
16.45 - 17.45
Ксения Шкуропацкая1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Ксения Шкуропацкая1группа 10-12 лет

Алёна Пахомова
группа набрана
17.00 - 17.45
Алёна Пахомова4-5 лет
Kids Dance

Дарина Фадеева
группа набрана
17.00 - 17.45
Дарина Фадеева3-4 лет
Kids Dance

Владислава Кречко
группа набрана
17.00 - 18.00
Владислава Кречко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 10-12 лет

Радмила Калинина
группа набрана
17.45 - 19.15
Радмила Калинина6-7 лет
Kids Dance

Алёна Пахомова
группа набрана
18.00 - 18.45
Алёна Пахомова3-4 лет
Kids Dance

Юлия Дорошенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Юлия Дорошенкоjuniors
Актёрское мастерство

Ксения Шкуропацкая
группа набрана
18.45 - 19.45
Ксения Шкуропацкая10-12 лет
Jazz Funk

Владислава Кречко
группа набрана
19.00 - 20.00
Владислава Кречко10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Лещенко
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Лещенко7-9 лет
Jazz Funk
Анна Андрийчук
группа набрана
17.00 - 17.45
Анна Андрийчук1группа 4-5 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 4-5 лет
Анна Андрийчук
группа набрана
18.00 - 18.45
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет

Анастасия Лещенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Анастасия Лещенко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Лещенко1группа 13-16 лет
Анастасия Лещенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Анастасия Лещенко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Анастасия Лещенко1группа 13-16 лет
Влад
Ильин
группа набрана
19.15 - 20.15
Влад
Ильин
10-12 лет
Popping
Влад
Ильин
группа набрана
19.15 - 20.15
Влад
Ильин
10-12 лет
Popping
Владислава Кречко
группа набрана
20.00 - 21.00
Владислава Кречко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 13-16 лет
Владислава Кречко
группа набрана
20.00 - 21.00
Владислава Кречко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Владислава Кречко1группа 13-16 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No teachers available!
Филиал 2
Гагарина
Филиал 2
Гагарина
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Дарина Фадеева
группа набрана
10.00 - 10.45
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Дарина Фадеева
группа набрана
11.00 - 11.45
Дарина Фадеева4-5 лет
Kids Dance

Дарина Фадеева
группа набрана
12.00 - 13.00
Дарина Фадеева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева1группа 5-6 лет
Елена Безрученко
beginners
14.00 - 15.00
Елена Безрученко13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко
beginners
14.00 - 15.00
Елена Безрученко13-16 лет
Jazz Funk
Радмила Калинина
группа набрана
14.00 - 15.00
Радмила Калинина2группа 7-9 лет
Contemporary
Радмила Калинина2группа 7-9 лет

Влада Смаль
beginners
15.00 - 16.00
Влада Смаль13-16 лет
Jazz Funk
Валерия Мытник
группа набрана
15.45 - 16.45
Валерия Мытник7-9 лет
Jazz Funk

Алена Велькина
группа набрана
16.00 - 16.45
Алена Велькина1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 4-5 лет


Влада Смаль
beginners
15.00 - 16.00
Влада Смаль13-16 лет
Jazz Funk
Валерия Мытник
группа набрана
15.45 - 16.45
Валерия Мытник7-9 лет
Jazz Funk

Алена Велькина
группа набрана
16.00 - 16.45
Алена Велькина1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 4-5 лет

Диана Сезоненко
beginners
15.00 - 16.00
Диана Сезоненко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Диана Сезоненко1группа 13-16 лет

Радмила Калинина
группа набрана
15.00 - 16.00
Радмила Калинина7-9 лет
Contemporary
Диана Сезоненко
beginners
15.00 - 16.00
Диана Сезоненко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Диана Сезоненко1группа 13-16 лет
Алина Батекина
группа набрана
16.00 - 17.00
Алина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography

Анастасия Михеева
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет

Мария Ануфриева
группа набрана
16.00 - 17.00
Мария Ануфриеваjuniors
Hip Hop
Радмила Калинина
группа набрана
16.00 - 17.00
Радмила Калинина7-9 лет
Contemporary

Влад Снесарев
группа набрана
16.00 - 17.00
Влад Снесарев7-9 лет
Breakdance

Дарина Фадеева
группа набрана
16.15 - 17.15
Дарина Фадеева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева1группа 5-6 лет



Радмила Калинина
группа набрана
17.00 - 18.00
Радмила Калинина2группа 7-9 лет
Contemporary
Радмила Калинина2группа 7-9 лет

Влад Снесарев
группа набрана
17.00 - 18.00
Влад Снесарев10-12 лет
Breakdance

Дарина Фадеева
группа набрана
17.15 - 18.00
Дарина Фадеева4-5 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева
группа набрана
16.00 - 16.45
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет

Алина Батекина
группа набрана
16.00 - 17.00
Алина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography

Мария Ануфриева
группа набрана
16.00 - 17.00
Мария Ануфриеваjuniors
Hip Hop
Влад Снесарев
группа набрана
16.00 - 17.00
Влад Снесарев7-9 лет
Breakdance
Анастасия Михеева
группа набрана
17.00 - 17.45
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет

Алина Батекина
группа набрана
17.00 - 18.00
Алина Батекина6-7 лет
Kids Dance

Сергей Ярмак
middle
17.00 - 18.00
Сергей Ярмак13-16 лет
Breakdance

Влад Лютенко
middle
17.00 - 18.00
Влад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алена Велькина
группа набрана
17.00 - 17.45
Алена Велькина1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 3-4 лет

Алина Кучеренко
beginners
17.00 - 18.00
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет

Алёна Пахомова
группа набрана
17.00 - 18.00
Алёна Пахомова1группа 6-7 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 6-7 лет
Алина Батекина
группа набрана
17.00 - 18.00
Алина Батекина6-7 лет
Kids Dance

Сергей Ярмак
middle
17.00 - 18.00
Сергей Ярмак13-16 лет
Breakdance

Влад Лютенко
middle
17.00 - 18.00
Влад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алена Велькина
группа набрана
17.00 - 17.45
Алена Велькина1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 3-4 лет

Анастасия Михеева
группа набрана
17.00 - 17.45
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет

Алина Кучеренко
beginners
17.00 - 18.00
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет

Алёна Пахомова
группа набрана
17.00 - 18.00
Алёна Пахомова1группа 6-7 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 6-7 лет

Влад Снесарев
группа набрана
17.00 - 18.00
Влад Снесарев10-12 лет
Breakdance
Анна Андрийчук
группа набрана
18.00 - 18.45
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет

Мария Ануфриева
группа набрана
18.00 - 19.00
Мария Ануфриеваjuniors
Hip Hop

Влада Смаль
beginners
18.00 - 19.00
Влада Смаль1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Влада Смаль1группа 13-16 лет
Алёна Пахомова
группа набрана
18.00 - 18.45
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет

Алена Велькина
группа набрана
18.00 - 19.00
Алена Велькина1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 5-6 лет

Алина Кучеренко
middle
18.00 - 19.00
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет
Анна Груцяк
beginners
18.00 - 19.00
Анна Груцяк1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Анна Груцяк1группа 13-16 лет


Дарина Фадеева
группа набрана
18.15 - 19.00
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Анна Андрийчук
группа набрана
18.00 - 18.45
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет

Мария Ануфриева
группа набрана
18.00 - 19.00
Мария Ануфриеваjuniors
Hip Hop

Влада Смаль
beginners
18.00 - 19.00
Влада Смаль1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Влада Смаль1группа 13-16 лет
Алёна Пахомова
группа набрана
18.00 - 18.45
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет

Алена Велькина
группа набрана
18.00 - 19.00
Алена Велькина1группа 5-6 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 5-6 лет

Алина Кучеренко
middle
18.00 - 19.00
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет
Анна Груцяк
beginners
18.00 - 19.00
Анна Груцяк1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Анна Груцяк1группа 13-16 лет


Наталия Орлова
группа набрана
19.00 - 20.00
Наталия Орлова13-16 лет
Contemporary

Влад Лютенко
pro
19.00 - 20.00
Влад Лютенко2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко2группа 13-16 лет


Веро Рутковская
группа набрана
19.00 - 20.00
Веро Рутковская1группа 17+ лет
LaDy Style
Веро Рутковская1группа 17+ лет

Юлия Уланова
beginners
19.00 - 20.00
Юлия Уланова17+ лет
Twerk
Даниил Зезюлин
middle
19.00 - 20.00
Даниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

Наталия Орлова
группа набрана
19.00 - 20.00
Наталия Орлова13-16 лет
Contemporary

Влад Лютенко
pro
19.00 - 20.00
Влад Лютенко2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко2группа 13-16 лет


Веро Рутковская
группа набрана
19.00 - 20.00
Веро Рутковская1группа 17+ лет
LaDy Style
Веро Рутковская1группа 17+ лет

Юлия Уланова
beginners
19.00 - 20.00
Юлия Уланова17+ лет
Twerk
Даниил Зезюлин
middle
19.00 - 20.00
Даниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography
Наталия Орлова
группа набрана
20.00 - 21.00
Наталия Орлова17+ лет
Contemporary

Влад Лютенко
beginners
20.00 - 21.00
Влад Лютенко1группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко1группа 17+ лет

Веро Рутковская
группа набрана
20.00 - 21.00
Веро Рутковская17+ лет
LaDy Style
Наталия Орлова
группа набрана
20.00 - 21.00
Наталия Орлова17+ лет
Contemporary

Влад Лютенко
beginners
20.00 - 21.00
Влад Лютенко1группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко1группа 17+ лет

Веро Рутковская
группа набрана
20.00 - 21.00
Веро Рутковская17+ лет
LaDy Style

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!
Филиал 3
Алексеевская
Филиал 3
Алексеевская
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Наталья Олейник
группа набрана
10.00 - 10.45
Наталья Олейник3-4 лет
Kids Dance
Наталья Олейник
группа набрана
11.00 - 11.45
Наталья Олейник4-5 лет
Kids Dance
Наталья Олейник
группа набрана
12.00 - 13.00
Наталья Олейник5-6 лет
Kids Dance

София Захарова
beginners
12.00 - 13.00
София Захарова2группа 13-16 лет
Jazz Funk
София Захарова2группа 13-16 лет
София Захарова
beginners
12.00 - 13.00
София Захарова2группа 13-16 лет
Jazz Funk
София Захарова2группа 13-16 лет
Маргарита Дунаевская
middle
14.00 - 15.00
Маргарита Дунаевская1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Дунаевская1группа 13-16 лет
Маргарита Дунаевская
middle
14.00 - 15.00
Маргарита Дунаевская1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Маргарита Дунаевская1группа 13-16 лет
Алена Велькина
группа набрана
16.00 - 16.45
Алена Велькина4-5 лет
Kids Dance

Миша Снегов
группа набрана
16.00 - 17.00
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Ирина Ковалева
группа набрана
16.45 - 17.45
Ирина Ковалева5-6 лет
Kids Dance

Анна Груцяк
beginners
17.00 - 18.00
Анна Груцяк13-16 лет
Jazz Funk

София Сироко
группа набрана
17.00 - 18.00
София Сироко7-9 лет
Contemporary
Артем Близнюк
группа набрана
16.00 - 17.00
Артем Близнюк7-9 лет
Hip Hop

Наталья Олейник
группа набрана
16.15 - 17.15
Наталья Олейник5-6 лет
Kids Dance

Виктория Казимир
группа набрана
16.45 - 18.45
Виктория Казимир10-12 лет
Contemporary

Наталья Олейник
группа набрана
17.15 - 18.00
Наталья Олейник4-5 лет
Kids Dance

Артем Близнюк
группа набрана
18.00 - 17.00
Артем Близнюк10-12 лет
Hip Hop

Наталья Олейник
группа набрана
18.15 - 19.00
Наталья Олейник3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина
группа набрана
16.00 - 16.45
Алена Велькина4-5 лет
Kids Dance

Миша Снегов
группа набрана
16.00 - 17.00
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Ирина Ковалева
группа набрана
16.45 - 17.45
Ирина Ковалева5-6 лет
Kids Dance

Анна Груцяк
beginners
17.00 - 18.00
Анна Груцяк13-16 лет
Jazz Funk

София Сироко
группа набрана
17.00 - 18.00
София Сироко7-9 лет
Contemporary
Артем Близнюк
группа набрана
16.00 - 17.00
Артем Близнюк7-9 лет
Hip Hop

Виктория Казимир
группа набрана
16.00 - 18.00
Виктория Казимир10-12 лет
Contemporary
Алена Велькина
группа набрана
17.00 - 17.45
Алена Велькина3-4 лет
Kids Dance

Миша Снегов
группа набрана
17.00 - 18.00
Миша Снегов2группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов2группа 7-9 лет
Алена Велькина
группа набрана
17.00 - 17.45
Алена Велькина3-4 лет
Kids Dance

Миша Снегов
группа набрана
17.00 - 18.00
Миша Снегов2группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов2группа 7-9 лет
Алена Велькина
группа набрана
18.00 - 19.00
Алена Велькина5-6 лет
Kids Dance

Миша Снегов
группа набрана
18.00 - 19.00
Миша Снегов1группа 10-12 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 10-12 лет

София Сироко
группа набрана
18.15 - 20.15
София Сироко10-12 лет
Contemporary

Екатерина Калина
beginners
19.00 - 20.00
Екатерина Калина13-16 лет
Hip Hop Choreography


Екатерина Калина
beginners
20.00 - 21.00
Екатерина Калина17+ лет
Hip Hop Choreography

Елена Корсун
beginners
20.00 - 21.00
Елена Корсун17+ лет
LaDy Style
Ирина Ковалева
группа набрана
18.00 - 18.45
Ирина Ковалева4-5 лет
Kids Dance

София Сироко
группа набрана
18.00 - 20.00
София Сироко1группа 10-12 лет
Contemporary
София Сироко1группа 10-12 лет


Анна Груцяк
beginners
19.00 - 20.00
Анна Груцяк17+ лет
Jazz Funk

София Захарова
beginners
19.00 - 20.00
София Захарова13-16 лет
Jazz Funk
Алена Велькина
группа набрана
18.00 - 19.00
Алена Велькина5-6 лет
Kids Dance

Миша Снегов
группа набрана
18.00 - 19.00
Миша Снегов1группа 10-12 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 10-12 лет

София Сироко
группа набрана
18.15 - 20.15
София Сироко10-12 лет
Contemporary

Екатерина Калина
beginners
19.00 - 20.00
Екатерина Калина13-16 лет
Hip Hop Choreography


Екатерина Калина
beginners
20.00 - 21.00
Екатерина Калина17+ лет
Hip Hop Choreography

Елена Корсун
beginners
20.00 - 21.00
Елена Корсун17+ лет
LaDy Style
Ирина Ковалева
группа набрана
18.00 - 18.45
Ирина Ковалева4-5 лет
Kids Dance

София Сироко
группа набрана
18.00 - 20.00
София Сироко1группа 10-12 лет
Contemporary
София Сироко1группа 10-12 лет


Анна Груцяк
beginners
19.00 - 20.00
Анна Груцяк17+ лет
Jazz Funk

София Захарова
beginners
19.00 - 20.00
София Захарова13-16 лет
Jazz Funk
Артем Близнюк
группа набрана
18.00 - 17.00
Артем Близнюк10-12 лет
Hip Hop

София Захарова
beginners
19.00 - 20.00
София Захарова1группа 13-16 лет
Jazz Funk
София Захарова1группа 13-16 лет

София Захарова
beginners
19.00 - 20.00
София Захарова1группа 13-16 лет
Jazz Funk
София Захарова1группа 13-16 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!
Филиал 4
Новые дома
  • ПН - СБ 9:00 - 21:00, ВС 9:00 - 16:00
  • пр. Московский, 257, 1 этаж,
    ст.м. "Дворец Спорта"
  • (093) 170-11-37, (057) 756-99-37
Филиал 4
Новые дома
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Ирина Ковалева
группа набрана
09.00 - 09.45
Ирина Ковалева2,7-3,5 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева
группа набрана
10.00 - 10.45
Ирина Ковалева3-4 лет
Kids Dance

Алина Антоненко
beginners
11.00 - 12.00
Алина Антоненко13-16 лет
Contemporary
Алина Антоненко
beginners
11.00 - 12.00
Алина Антоненко13-16 лет
Contemporary
Ирина Ковалева
группа набрана
11.00 - 12.00
Ирина Ковалева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 5-6 лет

Елена Безрученко
beginners
13.00 - 14.00
Елена Безрученко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 13-16 лет
Елена Безрученко
beginners
13.00 - 14.00
Елена Безрученко2группа 13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко2группа 13-16 лет
Анастасия Лещенко
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Лещенко1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Анастасия Лещенко1группа 7-9 лет

Анна Андрийчук
группа набрана
16.15 - 17.15
Анна Андрийчук5-6 лет
Kids Dance

Анна Андрийчук
группа набрана
17.15 - 18.00
Анна Андрийчук4-5 лет
Kids Dance
Миша Снегов
группа набрана
16.00 - 17.00
Миша Снегов7-9 лет
Breakdance

Ирина Ковалева
группа набрана
16.15 - 17.00
Ирина Ковалева2,7-3,5 лет
Kids Dance

Марина Бублик
группа набрана
16.45 - 17.45
Марина Бублик7-9 лет
Jazz Funk

Миша Снегов
группа набрана
17.00 - 18.00
Миша Снегов10-12 лет
Breakdance

Ирина Ковалева
группа набрана
17.15 - 18.15
Ирина Ковалева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Ирина Ковалева1группа 5-6 лет

Марина Бублик
группа набрана
18.00 - 19.00
Марина Бублик10-12 лет
Jazz Funk

Ирина Ковалева
группа набрана
18.15 - 19.00
Ирина Ковалева3-4 лет
Kids Dance
Анастасия Лещенко
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Лещенко1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Анастасия Лещенко1группа 7-9 лет

Анна Андрийчук
группа набрана
16.15 - 17.15
Анна Андрийчук5-6 лет
Kids Dance

Анна Андрийчук
группа набрана
17.15 - 18.00
Анна Андрийчук4-5 лет
Kids Dance
Миша Снегов
группа набрана
16.00 - 17.00
Миша Снегов7-9 лет
Breakdance

Марина Бублик
группа набрана
16.45 - 17.45
Марина Бублик7-9 лет
Jazz Funk

Миша Снегов
группа набрана
17.00 - 18.00
Миша Снегов10-12 лет
Breakdance
Марианна Яхно
группа набрана
17.00 - 18.00
Марианна Яхно10-12 лет
Hip Hop

София Истягина
группа набрана
17.00 - 18.00
София Истягина10-12 лет
Hip Hop Choreography

Марианна Яхно
группа набрана
17.00 - 18.00
Марианна Яхно10-12 лет
Hip Hop

София Истягина
группа набрана
17.00 - 18.00
София Истягина10-12 лет
Hip Hop Choreography

Марианна Яхно
beginners
18.00 - 19.00
Марианна Яхно13-16 лет
Hip Hop

София Истягина
beginners
18.00 - 19.00
София Истягина13-16 лет
Hip Hop Choreography


Даша Фунтикова
beginners
18.15 - 19.15
Даша Фунтикова13-16 лет
Contemporary

Анастасия Лещенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Анастасия Лещенко10-12 лет
Jazz Funk

Юлия Дорошенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Юлия Дорошенкоjuniors
Актёрское мастерство

Анна Андрийчук
группа набрана
18.15 - 19.00
Анна Андрийчук3-4 лет
Kids Dance
Марианна Яхно
beginners
18.00 - 19.00
Марианна Яхно13-16 лет
Hip Hop

София Истягина
beginners
18.00 - 19.00
София Истягина13-16 лет
Hip Hop Choreography


Даша Фунтикова
beginners
18.15 - 19.15
Даша Фунтикова13-16 лет
Contemporary

Анастасия Лещенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Анастасия Лещенко10-12 лет
Jazz Funk

Юлия Дорошенко
группа набрана
18.00 - 19.00
Юлия Дорошенкоjuniors
Актёрское мастерство

Анна Андрийчук
группа набрана
18.15 - 19.00
Анна Андрийчук3-4 лет
Kids Dance
Марина Бублик
группа набрана
18.00 - 19.00
Марина Бублик10-12 лет
Jazz Funk
Мария Руденко
beginners
19.00 - 20.00
Мария Руденко1группа 17+ лет
LaDy Style
Мария Руденко1группа 17+ лет

Екатерина Панова
beginners
19.15 - 20.15
Екатерина Панова1группа 17+ лет
Twerk
Екатерина Панова1группа 17+ лет
Елена Безрученко
beginners
19.00 - 20.00
Елена Безрученко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко1группа 13-16 лет

Марина Бублик
beginners
19.00 - 20.00
Марина Бублик13-16 лет
Jazz Funk
Мария Руденко
beginners
19.00 - 20.00
Мария Руденко1группа 17+ лет
LaDy Style
Мария Руденко1группа 17+ лет

Екатерина Панова
beginners
19.15 - 20.15
Екатерина Панова1группа 17+ лет
Twerk
Екатерина Панова1группа 17+ лет
Елена Безрученко
beginners
19.00 - 20.00
Елена Безрученко1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Елена Безрученко1группа 13-16 лет

Марина Бублик
beginners
19.00 - 20.00
Марина Бублик13-16 лет
Jazz Funk

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!

Друзья!
Мы ушли в карантин онлайн!
Регистрация по ссылке:
http://dance-kharkiv.tilda.ws/online2020
Информация в соц. сетях:
instagram.com/allstarsdc
t.me/allstarsdc
И по телефону:
+380931701137