Филиал 1
Героев Труда
Филиал 1
Героев Труда
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Дарина Фадеева
beginners
10.15 - 11.00
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Анна Андрийчук
beginners
10.00 - 11.00
Анна Андрийчук5-6 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева
beginners
10.15 - 11.00
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Kids Dance
Дарина Фадеева1группа 3-4 лет
Анна Андрийчук
beginners
10.00 - 11.00
Анна Андрийчук5-6 лет
Kids Dance
Алина Антоненко
beginners
11.45 - 12.45
Алина Антоненко13-16 лет
Contemporary
Анна Андрийчук
beginners
11.15 - 12.00
Анна Андрийчук3-4 лет
Kids Dance
Алина Антоненко
beginners
11.45 - 12.45
Алина Антоненко13-16 лет
Contemporary
Виктория Редина
группа набрана
11.00 - 12.00
Виктория Редина7-9 лет
Contemporary



Анастасия Косых
beginners
14.45 - 15.45
Анастасия Косых10-12 лет
Hip Hop Choreography



Анастасия Косых
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Косых13-16 лет
Hip Hop Choreography



Владислава Кречко
группа набрана
17.00 - 18.00
Владислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk

Радмила Калинина
группа набрана
17.15 - 18.15
Радмила Калинина5-6 лет
Kids Dance


Елена Безрученко
beginners
17.45 - 18.45
Елена Безрученко13-16 лет
Hip Hop Choreography

Натали Секирина
группа набрана
18.15 - 19.15
Натали Секирина13-16 лет
Jazz Funk




Натали Секирина
группа набрана
19.30 - 20.30
Натали Секирина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина1группа 13-16 лет
Маргарита Дунаевская
beginners
14.30 - 15.30
Маргарита Дунаевская2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Дунаевская2группа 10-12 лет

Влада Смаль
beginners
14.45 - 15.45
Влада Смаль7-9 лет
Jazz Funk


Сергей Ярмак
beginners
15.30 - 16.30
Сергей Ярмак10-12 лет
Breakdance


Влада Смаль
beginners
16.00 - 17.00
Влада Смаль10-12 лет
Jazz Funk


Алина Батекина
группа набрана
16.45 - 17.45
Алина Батекина6-7 лет
Kids Dance


Влада Смаль
beginners
17.15 - 18.15
Влада Смаль13-16 лет
Jazz Funk


Сергей Ярмак
группа набрана
18.00 - 19.00
Сергей Ярмак10-12 лет
Breakdance

Влад Лютенко
группа набрана
18.15 - 19.15
Влад Лютенко17+ лет
Hip Hop Choreography

Виктория Редина
beginners
18.30 - 19.30
Виктория Редина13-16 лет
Contemporary


Влад
Ильин
beginners
19.15 - 20.15
Влад
Ильин
10-12 лет
Popping

Влад Лютенко
beginners
19.30 - 20.30
Влад Лютенко1группа 17+ лет
Hip Hop
Влад Лютенко1группа 17+ лет


Анастасия Косых
beginners
14.45 - 15.45
Анастасия Косых10-12 лет
Hip Hop Choreography


Анастасия Косых
группа набрана
16.00 - 17.00
Анастасия Косых13-16 лет
Hip Hop Choreography



Владислава Кречко
группа набрана
17.00 - 18.00
Владислава Кречко13-16 лет
Jazz Funk

Радмила Калинина
группа набрана
17.15 - 18.15
Радмила Калинина5-6 лет
Kids Dance


Елена Безрученко
beginners
17.45 - 18.45
Елена Безрученко13-16 лет
Hip Hop Choreography

Натали Секирина
группа набрана
18.15 - 19.15
Натали Секирина13-16 лет
Jazz Funk




Натали Секирина
группа набрана
19.30 - 20.30
Натали Секирина1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Натали Секирина1группа 13-16 лет
Маргарита Дунаевская
beginners
14.30 - 15.30
Маргарита Дунаевская2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Дунаевская2группа 10-12 лет

Влада Смаль
beginners
14.45 - 15.45
Влада Смаль7-9 лет
Jazz Funk


Сергей Ярмак
beginners
15.30 - 16.30
Сергей Ярмак10-12 лет
Breakdance



Влада Смаль
beginners
16.00 - 17.00
Влада Смаль10-12 лет
Jazz Funk


Алина Батекина
группа набрана
16.45 - 17.45
Алина Батекина6-7 лет
Kids Dance


Влада Смаль
beginners
17.15 - 18.15
Влада Смаль13-16 лет
Jazz Funk


Сергей Ярмак
группа набрана
18.00 - 19.00
Сергей Ярмак10-12 лет
Breakdance

Влад Лютенко
группа набрана
18.15 - 19.15
Влад Лютенко17+ лет
Hip Hop Choreography

Виктория Редина
beginners
18.30 - 19.30
Виктория Редина13-16 лет
Contemporary


Влад
Ильин
beginners
19.15 - 20.15
Влад
Ильин
10-12 лет
Popping

Влад Лютенко
beginners
19.30 - 20.30
Влад Лютенко1группа 17+ лет
Hip Hop
Влад Лютенко1группа 17+ лет

Алина Кучеренко
группа набрана
15.45 - 16.45
Алина Кучеренко13-16 лет
Hip Hop Choreography



Виктория Редина
группа набрана
17.30 - 18.30
Виктория Редина7-9 лет
Contemporary

Даниил Зезюлин
middle
18.15 - 19.15
Даниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography

Алина Кучеренко
группа набрана
15.45 - 16.45
Алина Кучеренко13-16 лет
Hip Hop Choreography


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No teachers available!
Филиал 2
Гагарина
Филиал 2
Гагарина
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

Анна Андрийчук
beginners
10.15 - 11.00
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет
Влад Снесарев
beginners
10.15 - 11.15
Влад Снесарев7-9 лет
Breakdance

Влад Снесарев
группа набрана
11.30 - 12.30
Влад Снесарев10-12 лет
Breakdance

Анна Андрийчук
beginners
10.15 - 11.00
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 3-4 лет


Влад Снесарев
beginners
10.15 - 11.15
Влад Снесарев7-9 лет
Breakdance



Влад Снесарев
группа набрана
11.30 - 12.30
Влад Снесарев10-12 лет
Breakdance

Алёна Пахомова
группа набрана
12.00 - 14.00
Алёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance


Диана Сезоненко
beginners
13.30 - 14.30
Диана Сезоненко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Диана Сезоненко1группа 10-12 лет
Мария Ануфриева
beginners
11.15 - 12.15
Мария Ануфриева10-12 лет
Hip Hop
Дарья Форостянова
beginners
11.30 - 12.30
Дарья Форостянова13-16 лет
Contemporary
Мария Ануфриева
beginners
11.15 - 12.15
Мария Ануфриева10-12 лет
Hip Hop
Дарья Форостянова
beginners
11.30 - 12.30
Дарья Форостянова13-16 лет
Contemporary


Сергей Ярмак
beginners
15.15 - 16.15
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет

Влада Смаль
beginners
15.45 - 16.45
Влада Смаль1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Влада Смаль1группа 10-12 лет

Алина Батекина
группа набрана
16.00 - 17.00
Алина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography

Анастасия Михеева
beginners
16.15 - 17.15
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет

Анастасия Зезюлина
beginners
16.15 - 17.15
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет

Сергей Ярмак
beginners
16.30 - 17.30
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет

Влада Смаль
beginners
17.00 - 18.00
Влада Смаль1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Влада Смаль1группа 13-16 лет

Анастасия Михеева
beginners
17.30 - 18.15
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет

Влад Лютенко
группа набрана
18.15 - 19.15
Влад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography


Наталия Орлова
группа набрана
19.00 - 20.00
Наталия Орлова13-16 лет
Contemporary

Влад Лютенко
beginners
19.30 - 20.30
Влад Лютенко2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко2группа 17+ лет
Алина Кучеренко
beginners
14.30 - 15.30
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет


Елена Безрученко
группа набрана
15.15 - 17.15
Елена Безрученко13-16 лет
Hip Hop Choreography

Алина Кучеренко
группа набрана
15.45 - 16.45
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет


Алёна Пахомова
группа набрана
17.00 - 18.00
Алёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

Алена Велькина
beginners
17.15 - 18.00
Алена Велькина1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 3-4 лет


Алёна Пахомова
группа набрана
18.15 - 19.00
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет


Веро Рутковская
группа набрана
18.45 - 19.45
Веро Рутковская1группа 17+ лет
LaDy Style
Веро Рутковская1группа 17+ лет

Юлия Уланова
beginners
19.30 - 20.30
Юлия Уланова17+ лет
Twerk

Веро Рутковская
группа набрана
20.00 - 21.00
Веро Рутковская17+ лет
LaDy Style
Диана Сезоненко
beginners
14.30 - 15.30
Диана Сезоненко1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Диана Сезоненко1группа 10-12 лет

Радмила Калинина
группа набрана
15.00 - 16.00
Радмила Калинина7-9 лет
Contemporary



Радмила Калинина
группа набрана
16.15 - 17.15
Радмила Калинина1группа 7-9 лет
Contemporary
Радмила Калинина1группа 7-9 лет



Анна Груцяк
beginners
17.30 - 18.30
Анна Груцяк13-16 лет
Jazz Funk



Сергей Ярмак
beginners
15.15 - 16.15
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак1группа 10-12 лет

Влада Смаль
beginners
15.45 - 16.45
Влада Смаль1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Влада Смаль1группа 10-12 лет

Алина Батекина
группа набрана
16.00 - 17.00
Алина Батекина7-9 лет
Hip Hop Choreography

Анастасия Михеева
beginners
16.15 - 17.15
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 5-6 лет

Анастасия Зезюлина
beginners
16.15 - 17.15
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина1группа 10-12 лет

Сергей Ярмак
beginners
16.30 - 17.30
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет
Breakdance
Сергей Ярмак2группа 10-12 лет

Влада Смаль
beginners
17.00 - 18.00
Влада Смаль1группа 13-16 лет
Jazz Funk
Влада Смаль1группа 13-16 лет

Анастасия Михеева
beginners
17.30 - 18.15
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет
Kids Dance
Анастасия Михеева1группа 4-5 лет

Влад Лютенко
группа набрана
18.15 - 19.15
Влад Лютенко13-16 лет
Hip Hop Choreography

Юлия Уланова
beginners
18.30 - 19.30
Юлия Уланова17+ лет
Twerk


Наталия Орлова
группа набрана
19.00 - 20.00
Наталия Орлова13-16 лет
Contemporary

Влад Лютенко
beginners
19.30 - 20.30
Влад Лютенко2группа 17+ лет
Hip Hop Choreography
Влад Лютенко2группа 17+ лет
Алина Кучеренко
beginners
14.30 - 15.30
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алина Кучеренко1группа 13-16 лет


Радмила Калинина
группа набрана
15.00 - 16.00
Радмила Калинина7-9 лет
Contemporary

Елена Безрученко
группа набрана
15.15 - 17.15
Елена Безрученко13-16 лет
Hip Hop Choreography

Алина Кучеренко
группа набрана
15.45 - 16.45
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет
Hip Hop Choreography
Алина Кучеренко2группа 13-16 лет


Радмила Калинина
группа набрана
16.15 - 17.15
Радмила Калинина1группа 7-9 лет
Contemporary
Радмила Калинина1группа 7-9 лет

Алёна Пахомова
группа набрана
17.00 - 18.00
Алёна Пахомова6-7 лет
Kids Dance

Алена Велькина
beginners
17.15 - 18.00
Алена Велькина1группа 3-4 лет
Kids Dance
Алена Велькина1группа 3-4 лет


Алёна Пахомова
группа набрана
18.15 - 19.00
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет
Kids Dance
Алёна Пахомова1группа 4-5 лет


Веро Рутковская
группа набрана
18.45 - 19.45
Веро Рутковская1группа 17+ лет
LaDy Style
Веро Рутковская1группа 17+ лет
Анна Груцяк
beginners
17.30 - 18.30
Анна Груцяк13-16 лет
Jazz Funk

Даниил Зезюлин
middle
18.15 - 19.15
Даниил Зезюлин13-16 лет
Hip Hop Choreography
Веро Рутковская
группа набрана
20.00 - 21.00
Веро Рутковская17+ лет
LaDy Style

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No teachers available!
Филиал 3
Алексеевская
Филиал 3
Алексеевская
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Елена Безрученко
группа набрана
10.00 - 12.00
Елена Безрученко7-9 лет
Hip Hop Choreography

София Захарова
beginners
10.15 - 11.15
София Захарова10-12 лет
Jazz Funk


София Захарова
beginners
11.30 - 12.30
София Захарова1группа 7-9 лет
Jazz Funk
София Захарова1группа 7-9 лет


София Захарова
beginners
12.45 - 13.45
София Захарова1группа 13-16 лет
Jazz Funk
София Захарова1группа 13-16 лет

Анастасия Зезюлина
beginners
15.45 - 16.45
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет

София Захарова
beginners
16.00 - 17.00
София Захарова13-16 лет
Jazz Funk


София Сироко
beginners
16.45 - 17.45
София Сироко7-9 лет
Contemporary



София Сироко
beginners
18.00 - 19.00
София Сироко10-12 лет
Contemporary
София Захарова
beginners
14.30 - 15.30
София Захарова1группа 13-16 лет
Jazz Funk
София Захарова1группа 13-16 лет

Елена Безрученко
группа набрана
14.45 - 16.45
Елена Безрученко7-9 лет
Hip Hop Choreography


София Захарова
beginners
15.45 - 16.45
София Захарова10-12 лет
Jazz Funk


Артем Близнюк
beginners
16.30 - 17.30
Артем Близнюк10-12 лет
Hip Hop

София Захарова
beginners
17.00 - 18.00
София Захарова1группа 7-9 лет
Jazz Funk
София Захарова1группа 7-9 лет



Елена Корсун
группа набрана
18.15 - 19.15
Елена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

Елена Корсун
группа набрана
18.15 - 19.15
Елена Корсун1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Елена Корсун1группа 7-9 лет


Елена Корсун
beginners
19.30 - 20.30
Елена Корсун17+ лет
LaDy Style

Анастасия Зезюлина
beginners
15.45 - 16.45
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет
Jazz Funk
Анастасия Зезюлина2группа 10-12 лет

София Захарова
beginners
16.00 - 17.00
София Захарова13-16 лет
Jazz Funk


София Сироко
beginners
16.45 - 17.45
София Сироко7-9 лет
Contemporary



София Сироко
beginners
18.00 - 19.00
София Сироко10-12 лет
Contemporary
Миша Снегов
beginners
15.00 - 16.00
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Миша Снегов
beginners
15.00 - 16.00
Миша Снегов1группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 7-9 лет

Маргарита Дунаевская
группа набрана
15.45 - 16.45
Маргарита Дунаевская1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Дунаевская1группа 10-12 лет


Миша Снегов
группа набрана
16.15 - 17.15
Миша Снегов2группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов2группа 7-9 лет


Елена Корсун
группа набрана
17.00 - 18.00
Елена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

Миша Снегов
beginners
17.30 - 18.30
Миша Снегов1группа 10-12 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 10-12 лет


Елена Корсун
группа набрана
18.15 - 19.15
Елена Корсун1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Елена Корсун1группа 7-9 лет

Екатерина Калина
beginners
18.30 - 19.30
Екатерина Калина13-16 лет
Hip Hop Choreography

Елена Корсун
beginners
19.30 - 20.30
Елена Корсун17+ лет
LaDy Style

Екатерина Калина
beginners
19.45 - 20.45
Екатерина Калина17+ лет
Hip Hop Choreography

Артем Близнюк
beginners
16.30 - 17.30
Артем Близнюк10-12 лет
Hip Hop



Миша Снегов
группа набрана
16.15 - 17.15
Миша Снегов2группа 7-9 лет
Breakdance
Миша Снегов2группа 7-9 лет


Елена Корсун
группа набрана
17.00 - 18.00
Елена Корсун7-9 лет
Jazz Funk

Маргарита Дунаевская
группа набрана
17.15 - 18.15
Маргарита Дунаевская1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Маргарита Дунаевская1группа 10-12 лет

Миша Снегов
beginners
17.30 - 18.30
Миша Снегов1группа 10-12 лет
Breakdance
Миша Снегов1группа 10-12 лет


Елена Корсун
группа набрана
18.15 - 19.15
Елена Корсун1группа 7-9 лет
Jazz Funk
Елена Корсун1группа 7-9 лет

Екатерина Калина
beginners
18.30 - 19.30
Екатерина Калина13-16 лет
Hip Hop Choreography

Елена Корсун
beginners
19.30 - 20.30
Елена Корсун17+ лет
LaDy Style

Екатерина Калина
beginners
19.45 - 20.45
Екатерина Калина17+ лет
Hip Hop Choreography
Анна Груцяк
beginners
19.00 - 20.00
Анна Груцяк17+ лет
Jazz Funk
Анна Груцяк
beginners
19.00 - 20.00
Анна Груцяк17+ лет
Jazz Funk

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No teachers available!
Филиал 4
Новые дома
  • ПН - СБ 9:00 - 21:00, ВС 9:00 - 16:00
  • пр. Московский, 257, 1 этаж,
    ст.м. "Дворец Спорта"
  • (093) 170-11-37, (057) 756-99-37
Филиал 4
Новые дома
"beginners" - группа для начинающих, открыты для прихода новых студентов.
"middle" - группа для учеников с опытом от 1.5 лет и выше, открыта для набора по согласованию с тренером либо по кастингу.
"PRO" - группа для студентов с опытом от 3х лет. Приход в эту группу только при согласовании с учителем либо по кастингу.
 группа "набрана" -  приход в эту группу возможен по предварительной записи или согласовании с тренером, при условии наличия мест.
Группы делятся по возрастам: kids - 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет; Juniors - 7-9 лет, 10-12 лет; teens - 13-16 лет; adults - 17+.
Занятия идут два раза в неделю в парные дни: Пн-Чт/Вт-Пт/Ср-Сб/Сб-Вс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Анна Андрийчук
beginners
10.15 - 11.15
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет

Анна Андрийчук
beginners
11.30 - 12.15
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет
Анна Андрийчук
beginners
10.15 - 11.15
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук1группа 5-6 лет

Анна Андрийчук
beginners
11.30 - 12.15
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет
Kids Dance
Анна Андрийчук2группа 3-4 лет
Оля Герасимчук
группа набрана
10.15 - 11.15
Оля Герасимчукteens
Shuffle

Оля Герасимчук
группа набрана
10.15 - 11.15
Оля Герасимчукteens
Shuffle

Анна Груцяк
beginners
14.30 - 15.30
Анна Груцяк7-9 лет
Jazz Funk


Анна Груцяк
beginners
15.45 - 16.45
Анна Груцяк10-12 лет
Jazz Funk
Анна Груцяк
beginners
14.30 - 15.30
Анна Груцяк7-9 лет
Jazz Funk


Анна Груцяк
beginners
15.45 - 16.45
Анна Груцяк10-12 лет
Jazz Funk
Марина Бублик
beginners
14.00 - 15.00
Марина Бублик10-12 лет
Jazz Funk

София Истягина
beginners
15.15 - 16.15
София Истягина10-12 лет
Hip Hop Choreography

Даша Фунтикова
beginners
15.45 - 16.45
Даша Фунтикова7-9 лет
Contemporary


София Истягина
beginners
16.30 - 17.30
София Истягина13-16 лет
Hip Hop Choreography



Марианна Яхно
beginners
17.15 - 18.15
Марианна Яхно10-12 лет
Hip Hop


Марианна Яхно
beginners
18.30 - 19.30
Марианна Яхно13-16 лет
Hip Hop
Миша Снегов
beginners
15.00 - 16.00
Миша Снегов7-9 лет
Breakdance

София Истягина
beginners
15.15 - 16.15
София Истягина10-12 лет
Hip Hop Choreography

Даша Фунтикова
beginners
15.45 - 16.45
Даша Фунтикова7-9 лет
Contemporary


София Истягина
beginners
16.30 - 17.30
София Истягина13-16 лет
Hip Hop Choreography



Марианна Яхно
beginners
17.15 - 18.15
Марианна Яхно10-12 лет
Hip Hop


Марианна Яхно
beginners
18.30 - 19.30
Марианна Яхно13-16 лет
Hip Hop
Миша Снегов
beginners
15.00 - 16.00
Миша Снегов7-9 лет
Breakdance

Марина Бублик
beginners
15.15 - 16.15
Марина Бублик13-16 лет
Jazz Funk

Миша Снегов
beginners
16.15 - 17.15
Миша Снегов10-12 лет
Breakdance

Даяна Выставная
beginners
17.15 - 18.15
Даяна Выставная1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 10-12 лет

Даяна Выставная
beginners
18.30 - 19.30
Даяна Выставная1группа 17+ лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 17+ лет
Миша Снегов
beginners
16.15 - 17.15
Миша Снегов10-12 лет
Breakdance

Даяна Выставная
beginners
17.15 - 18.15
Даяна Выставная1группа 10-12 лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 10-12 лет

Марина Бублик
beginners
18.15 - 19.15
Марина Бублик10-12 лет
Jazz Funk

Даяна Выставная
beginners
18.30 - 19.30
Даяна Выставная1группа 17+ лет
Jazz Funk
Даяна Выставная1группа 17+ лет

Марина Бублик
beginners
19.30 - 20.30
Марина Бублик13-16 лет
Jazz Funk
Юлия Дорошенко
beginners
17.45 - 18.45
Юлия Дорошенкоjuniors
Актёрское мастерство

Екатерина Панова
beginners
18.45 - 19.45
Екатерина Панова1группа 17+ лет
Twerk
Екатерина Панова1группа 17+ лет

Мария Руденко
beginners
19.00 - 20.00
Мария Руденко1группа 17+ лет
LaDy Style
Мария Руденко1группа 17+ лет
Юлия Дорошенко
beginners
17.45 - 18.45
Юлия Дорошенкоjuniors
Актёрское мастерство

Екатерина Панова
beginners
18.45 - 19.45
Екатерина Панова1группа 17+ лет
Twerk
Екатерина Панова1группа 17+ лет

Мария Руденко
beginners
19.00 - 20.00
Мария Руденко1группа 17+ лет
LaDy Style
Мария Руденко1группа 17+ лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No teachers available!