ПН, ЧТ 19:00 17+ LaDy Style Алина Иванушкина Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 20:15 17+ High Heels Диана Урусова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 20:00 17+ Twerk Елена Безрученко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 18:00 10+ Shuffle Татьяна Максименко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 18:00 10-12 Breakdance Сергей Ярмак MIDDLE Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 20:00 17+ Hip Hop Влад Лютенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 16:00 7-9 Jazz Funk Влада Смаль Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:45 13-16 Jazz Funk Анна Сыровая Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:00 4-5 Kids Dance Дарина Фадеева Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 16:00 7-9 Hip Hop Алина Храмцова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:00 13-16 Hip Hop Влад Лютенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 17:00 3-4 Kids Dance Дарина Фадеева Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 17:00 7-9 Jazz Funk Мария Курячая Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 19:00 17+ Choreo Влад Лютенко MIDDLE Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 17:00 10-12 Hip Hop Алина Храмцова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 18:00 4-5 Kids Dance Алина Антоненко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 16:00 7-12 Breakdance Сергей Ярмак MIDDLE Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 17:00 10-12 Breakdance Сергей Ярмак Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 17:00 10-12 Jazz Funk Анастасия Косых MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 19:00 10-12 Jazz Funk Владислава Кречко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 20:00 13-16 Jazz Funk Владислава Кречко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 18:00 4-6 Kids Dance Анастасия Михеева Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 17:00 10-12 Jazz Funk Маргарита Дунаевская Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 19:15 13-16 Jazz Funk Маргарита Дунаевская PRO Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 19:00 13-16 Jazz Funk Влада Смаль Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 18:00 10-12 Jazz Funk Влада Смаль Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 18:45 10-16 Jazz Funk Ксения Шкуропацкая Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 16:00 6-7 Kids Dance Алина Батекина MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 17:15 4-5 Kids Dance Алина Батекина Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 18:00 10-12 Jazz Funk Анастасия Косых Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 18:00 13-16 Jazz Funk Анастасия Лещенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 19:15 13+ Contemporary Виктория Редина Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 17:00 5-6 Kids Dance Алина Антоненко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 18:00 13-16 Jazz Funk Анастасия Косых MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 19:00 13-16 Choreo Анастасия Косых PRO Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 16:00 7-9 Jazz Funk Владислава Кречко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 18:00 13-16 Jazz Funk Алина Кучеренко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 17:00 10-12 Jazz Funk Владислава Кречко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 17:00 7-9 Jazz Funk Анастасия Лещенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ПТ 18:00 13-16 Jazz Funk Маргарита Дунаевская Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 19:00 13-16 Jazz Funk Елена Безрученко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 19:00 13-16 Jazz Funk Натали Секирина MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 18:00 13-16 Jazz Funk Елена Безрученко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 19:00 13+ Choreo Даниил Зезюлин MIDDLE Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 16:00 10-12 Hip Hop Глеб Чаплин Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 17:00 7-9 Hip Hop Глеб Чаплин Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ПТ 17:00 3-4 Раннее развитие Ольга Бусько Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ПТ 18:00 5,5-7 Подготовка к школе Ольга Бусько Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ПТ 19:00 4-5 Подготовка к школе Ольга Бусько Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ,ЧТ 17:00 2-3 Baby dance Александра Дихтяренко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,СР 10:00 1,2-1,8 Раннее развитие Ольга Колобнева Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,СР 11:00/11:00(18:00) 2-3 Раннее развитие Ольга Колобнева Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 17:00/11:00 6-7 Kids Dance Даша Фунтикова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 18:00/10:00 4-5 Kids Dance Даша Фунтикова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН,ЧТ 16:00 7-9 Breakdance Влад Снесарев Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР,СБ 20:00 17+ Shuffle Татьяна Максименко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ