ПН, СР 10:00/17:00 1,2-1,8 Раннее развитие Ольга Колобнева Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, СР 11:00/18:00 2-3 Раннее развитие Ольга Колобнева Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 16:00 6-7 Kids Dance Алина Батекина MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 16:00 6-7 Kids Dance Дарина Фадеева Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 16:00 7-9 Jazz Funk Влада Смаль Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 16:00 7-9 Jazz Funk Владислава Кречко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 16:00 10-12 Hip Hop Глеб Чаплин Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 16:00 7-12 Breakdance Сергей Ярмак Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 17:00 3-4 Kids Dance Дарина Фадеева Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ПТ 17:00 3-4 Раннее развитие Ольга Бусько Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 17:00 4-5 Kids Dance Алина Иванушкина Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:00 5-6 Kids Dance Алина Антоненко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 17:00 7-9 Hip Hop Глеб Чаплин Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 17:00 7-9 Jazz Funk Мария Курячая Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 17:00 7-9 Jazz Funk Анастасия Лещенко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 17:00 10-12 Jazz Funk Алина Кучеренко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:00 10-12 Jazz Funk Маргарита Дунаевская Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 17:00 10-12 Jazz Funk Анастасия Косых MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 17:00 10-12 Jazz Funk Владислава Кречко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:00 10-12 Breakdance Сергей Ярмак Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:00 13-16 Hip Hop Влад Лютенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:00 10-12 Hip Hop Алина Храмцова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 17:15 4-5 Kids Dance Алина Батекина Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, СБ 18:00 3-4 Dance english Александра Дихтяренко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:00 3-4 Kids Dance Алина Иванушкина Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ПТ 18:00 4-5 Подготовка к школе Ольга Бусько Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 18:00 4-5 Kids Dance Алина Антоненко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:00 4-5 Kids Dance Дарина Фадеева Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 18:00 4-6 Kids Dance Анастасия Михеева Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 18:00 10+ Shuffle Татьяна Максименко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:00 10+ Актёрское мастерство Юлия Дорошенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 18:00 10-12 Jazz Funk Анастасия Косых Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 18:00 10-12 Breakdance Сергей Ярмак MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 18:00 10-12 Jazz Funk Влада Смаль Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 18:00 13-16 Jazz Funk Алина Кучеренко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 18:00 13-16 Jazz Funk Маргарита Дунаевская Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:00 13-16 Jazz Funk Анастасия Косых MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:00 13-16 Jazz Funk Елена Безрученко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 18:00 13-16 Jazz Funk Анастасия Лещенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 18:00 13-16 Hip Hop Алина Храмцова Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:45 13-16 Jazz Funk Анна Сыровая Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 18:45 10-16 Jazz Funk Ксения Шкуропацкая Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 19:00 13-16 Hip Hop Choreography Анастасия Косых PRO Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 19:00 13+ Contemporary Алина Антоненко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 19:00 17+ LaDy Style Алина Иванушкина Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 19:00 17+ Hip Hop Choreography Влад Лютенко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 19:00 17+ Twerk Елена Безрученко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 19:00 10-12 Jazz Funk Владислава Кречко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 19:00 13-16 Jazz Funk Влада Смаль Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
СР, СБ 19:00/10:00 10-12 Contemporary Виктория Редина MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 19:00 13-16 Jazz Funk Натали Секирина MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 19:15 13+ Contemporary Виктория Редина Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 19:15 13-16 Jazz Funk Маргарита Дунаевская PRO Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 20:00 13-16 Jazz Funk Владислава Кречко MIDDLE Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ПН, ЧТ 20:00 17+ Twerk Елена Безрученко Начальный Закрытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
ВТ, ПТ 20:00 17+ Hip Hop Влад Лютенко Начальный Открытая ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ